Ansprechpartner

Werner Zikeli Geschäftsführer

          Geschäftsleitung:

          Werner Zikeli
          Geschäftsführer
          Tel.:  08362 - 300 60 - 33
          Mobil:  0172 - 89 68 198
          Email: werner.zikeli@aermec.de

Adrian Lumnitz Technischer Vertrieb

          Technischer Vertrieb:

          Adrian Lumnitz
          Tel.:  08362 - 300 60 - 39
          Mobil:  0160 - 955 821 96
          Email: adrian.lumnitz@aermec.de

Daniele Granito Technischer Kundendienst

          Technischer Kundendienst:

          Daniele Granito
          Tel.:  08362 - 300 60 - 36
          Mobil:  0171 - 82 06 622
          Email: daniele.granito@aermec.de

Nicole Zweng Auftragsabwicklung

          Auftragsabwicklung:

          Nicole Zweng
          Tel.:  08362 - 300 60 - 32
          Email: nicole.zweng@aermec.de

Walter Gruber Angebotsabteilung

          Angebotsabteilung:

          Walter Gruber
          Tel.:  08362 - 300 60 - 35
          Email: walter.gruber@aermec.de

Alexandra Zikeli Buchhaltung

          Buchhaltung:

          Alexandra Zikeli
          Tel.:  08362 - 300 60 - 38
          Email: alexandra.zikeli@aermec.de

So finden sie uns
Produktneuheiten
Fachpartner Infos
Präzisionsklimabau
Newsletter Anmeldung