Home | Kontakt | Impressum | AGB | FAQ
 
 

Ansprechpartner

Werner Zikeli Geschäftsführer

          Geschäftsleitung:

          Werner Zikeli
          Geschäftsführer
          Tel.: 08362 – 300 60 – 33
          Mobil:    0172 – 89 68 198
          Email: werner.zikeli@aermec.de

Bernd Hauser Technischer Leiter

          Technischer Leiter:

          Bernd Hauser
          Tel.: 08362 - 300 60 - 34
          Fax: 08362 - 300 60 - 60
          Mobil:  0171 – 60 07 874
          Email: bernd.hauser@aermec.de

Daniele Granito Technischer Kundendienst

          Technischer Kundendienst:

          Daniele Granito
          Tel.: 08362 – 300 60 – 36
          Mobil: 0171 – 82 06 622
          Email: daniele.granito@aermec.de

Nicole Zweng Auftragsabwicklung

          Auftragsabwicklung:

          Nicole Zweng
          Tel.: 08362 - 300 60 - 32
          Fax: 08362 - 300 60 - 60
          Email: nicole.zweng@aermec.de

Walter Gruber Angebotsabteilung

          Angebotsabteilung:

          Walter Gruber
          Tel.: 08362 – 300 60 – 35
          Fax: 08362 – 300 60 – 60 
          Email: walter.gruber@aermec.de

Alexandra Zikeli Buchhaltung

          Buchhaltung:

          Alexandra Zikeli
          Tel.: 08362 - 300 60 – 38
          Fax: 08362 - 300 60 - 60
          Email: alexandra.zikeli@aermec.de

So finden sie uns
Produktneuheiten
Fachpartner Infos
Präzisionsklimabau
Newsletter Anmeldung